WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:21 29-03-2005 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор, мое первое сообщение было проигнорировано. Огромная просьба, подскажите, что делать с непереносимостью травы (до боли давит голову, отнимаются руки и ноги, временно теряю слух и ничего не вижу + оч. сильное сердцебиение). Это происходит, если кто- то курит рядом (сама пробовала пару раз- чуть не умерла, т. е. ощущение спутать ни с чем не могла). Приходится сильно ограничивать себя в общении с людьми и пропускать много интересных событий. Как стать невосприимчивой к траве или что делать, когда становится плохо. У меня пролапс митрального клапана 1 ст.

Ответы

# 11:59 30-03-2005 Александр…, обратиться
Медицина не будет придумывать способы борьбы с непереносимостью наркотиков. Она занимается обратным делом. Пардон, ну какие "интересные события", Вы что? Сидят все и ржут как лошади над шутками и без оных, не говоря уж о том, что шизеют незаметно для самих себя. Вы это зрелище называете интересным событием? По моему, будет проще всё- таки пересмотреть своё мировоззрение и возблагодарить Бога за то, что сподобил Вас обладать естественным иммунитетом хоть к одному наркотику: ) Удачи. Я вот так сейчас жалею, что меня не стошнило и не травануло с первой рюмки: ) Может, тогда не пришлось бы годы жизни практически терять: (
# 12:05 30-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос не по адресу. В задачу наркологии не входит улучшать переносимость наркотика.
# 10:50 31-03-2005 Алекс, обратиться
Это просто Первый Приз за лучший вопрос сезона: )
Следующим вопросом вероятно будет "Что делать с непереносимостью героина, кокаина и экстази чтобы не ограничивать себя в общении и не пропускать много интересных событий, таких как"кидалово барыги" например. .. ".
# 08:16 01-04-2005 Ленус, обратиться
Согласна отдать все интересные события за годы своего пьянства на одну- единственную непереносимость - непереносимость алкоголя! !!
# 17:15 01-04-2005 Алина, обратиться
2 Александр
"Интересным событием" я называю обламывающуюся поездку в Голландию.
# 17:51 01-04-2005 Александр-Алине…, обратиться
А Вы что, думаете, по всей Голландии висит смог из дыма "травы"? ;) Вроде одного большого наркопритона? ;) Да ну, понапридумываете себе; ) Там, знаете ли, тоже не все наркоманы далеко. Если Вы пройдете мимо курящего эту гадость человека - концентрация дыма в воздухе будет недостаточна чтобы вызвать физиологические изменения. Следовательно, если даже находясь на значительном расстоянии от курящего человека Вы начинаете испытывать неприятные ощущения - это а) нормально, но обусловлено ИМХО скорее психологическими причинами б) никакими препаратами (кроме разве что средств для общей анестезии; )) не "вылечится". Так что, тут всё просто - а) не пробовать курить самой б) не находится в замкнутом непроветриваемом помещении (маленьких комнатах, автомашинах), где курят. Я сомневаюсь, чтобы курили в амстердамских музеях, а на площадях курили столько, чтобы на Вас мог подействовать наркотический дым (это надо полк солдат с косяками в плотные шеренги построить, и то при отсутствии ветра): ) Так что - езжайте спокойно - Вы же едете не курить туда и не притоны исследовать, а, видимо, посмотреть на архитектуру, особенности местной природы, так я полагаю; )? По поводу первого апреля могу ещё предложить подать в суд на правительство Голландии за закон о легализации, ущемляющий права лично Алины: )