WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:58 30-03-2005 / Марго, обратиться

Доктор подскажите, пожалуйста, для приема "Пропротенна - 100" обязятельно ли посещение врача? Мой муж закодирован, но сорвался, неделю не пьет. Хочу купить этот препарат для предупреждения срыва. Посоветуйте какие препараты можно еще использовать?

Ответы

# 09:30 31-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Этот БАД можно принимать без назначения врача, риск побочных эффектов равен риску основного эффекта, и мало отличим отнуля.