WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:01 05-04-2005 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор,
я бросил курить 2, 5 месяца назад, причем бросил не добровольно, а просто перекурил, а на следующий день просто не мог слышать запаха курева. Меня беспокоит следующее (простите, не знаю как правильно называть эти вещи):
по утрам у меня нос и легкие (думаю) забиты выделениями (которые обычно из носа выходят, простите) и очень много, я выплевываю их минут 10, иногда гнойные или с кровью. Если что то остается, то чувствую тяжесть и самочувствие плохое. Курил долго. Думал сначала, что это нормально, что выходит вся грязь из легких. Если это так, то я готов терпеть, но вдруг это не нормально?
Нужно ли что то делать, что бы уменьшить это?
Сплю уже в кофте, согревая легкие. Пожалуйста посоветуйте, что делать.
Спасибо, с уважением Игорь
(прошу прощение за не совсем эстетическое содержание).

Ответы

# 13:58 05-04-2005 Александр…, обратиться
Мне кажется, любые гнойные и кровавые выделения там где их быть не должно - повод для обращения хотя бы к терапевту.
# 21:28 05-04-2005 Игорь, обратиться
Спасибо, обязательно обращусь теперь.
Интересно, а как у других людей? Те, кто бросили, никак не напоминает о себе дурная привычка?
# 01:18 06-04-2005 Solomon, обратиться
Я бросил курить 8 лет назад, сейчас просто не переношу вонь мерзкого, зловонного дыма! Не понимаю, как вдыхал эту гадость. .. Тьфу! !
# 09:17 06-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Гнойные выделения - всегда следствие микробного процесса, поэтому независимо от причин, послуживших первопричиной, необходимо антибактериальное лечение. В Вашем случае скорее всего понадобится помощь ЛОР- врача.