WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:48 05-04-2005 / Екатерина - Гри…, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли разновидности наркотических средств выглядящих таким образом : черный комочек вещества диаметром 3 мм налепленный на круглый кусочек пластыря? Якобы лекарство при растяжениях. Или я уже от своих подозрений сошла с ума? Муж постоянно находится в ненормально радостном настроении, хотя утверждает что бросил все вредные привычки, и сигареты и траву даже спиртное не пьёт, к врачу идти не хочет ссылаясь на то что консультирутся со знакомым терапевтом. Но каждый день уходит по ночам из дома звонит кому- то, разговаривает шифрованно.

Ответы

# 17:44 05-04-2005 Аноним, обратиться
похоже на гашиш
# 09:19 06-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Нежелание обращаться к врачам и "шифрованные" разговоры несвойственны здоровым людям.