WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:11 05-04-2005 / Репа, обратиться

Дрожание рук- постоянно! !! Пью пиво, вечером, с утра сожусь за руль. Купил алкотестер- показывает 0, 00! !! (с утра) Что делать? !! ! Ведь "наши гаишники"- только и ищят повод. .. а там без дорогого адвоката не отмажись(по- новым законам. .. )
ВОПРОС: КАК ВЫЛЕЧИТЬ ДРОЖАНИЕ РУК? ?? ?? ?? !! !! !
Заранее Спасибо! !!

Ответы

# 22:18 05-04-2005 Jj, обратиться
Тремор может быть и без употребления спиртного. А что это за закон когда с концентрацией 00. 0 права отбирать будут? Вроде недавно еще 0. 2 промиле допустимо было?
# 09:20 06-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Обратитесь к невропатологу.
# 09:21 06-04-2005 Александр…, обратиться
Он и должен 0, 0 показывать, если Вы конечно пива выпили в пределах разумного и не пьете его ежедневно. Попробуйте не пить пива - может быть, тремор пройдет? Его причин достаточно много. ЧТо касается наркологической экспертизы - тремор рук не является основанием для вынесения решения о состоянии опьянения. Если не пить спиртного - не поможет, обратитесь к невропатологу. По крайней мере, даже если не будет улучшения, сможете убеждать инспектора не голословно, а справкой с официальным неврологическим диагнозом.