WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:04 08-04-2005 / Kpuk, обратиться

КОроче, я в среднем пью раз в неделю в больших дозах, ну начал и поехало! А вот в 19, 20 марта выпил оппять много, потом 24, 25 марта (25м было мое ДР) еше раз выпил! И короче после этого у мееня постояно присутствует небольшое заторможение! ну как бы чуть под пивом постоянно! так сказать! вот че делать ?

Ответы

# 02:55 08-04-2005 Solomon, обратиться
Лечится. .. ; )
# 16:32 08-04-2005 Геннадий…, обратиться
Ну интересный народ. .. И какого же ответа ты ждешь? Пить надо завязывать, а иначе навечно "тормознешь". .. : -(((