WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:45 09-04-2005 / Kpuk, обратиться

Во блин совет дали! Это и мне ясно что делать! Я думал хоть совет дадите, может витамины хавать или еше чего небутЬ!

Ответы

# 03:31 10-04-2005 Аноним, обратиться
Детоксикацию надо делать. Видимо мозг уже страдает, яд выводить надо из организма.
# 16:11 10-04-2005 Solomon, обратиться
Я в соседнем форуме писал недавно, чем лечусь, поищи в "для тех, кто бросил". Лень повторяться.
# 20:51 10-04-2005 Jj, обратиться
Можно проконтролирвать давление, ЭКГ. .. Причины могут быть совсем не связанные с алкоголем - например, остеохондроз шейных позвонков
# 21:28 10-04-2005 Kpuk, обратиться
JJ 10 апреля 2005 20: 51: 51
Как мне это выяснить? ??
Solomon 10 апреля 2005 16: 11: 49
Ну я прочел! там ты написал очень много таблеток! Я ж не буду всеми подрят запихиваться, какие именно посоветуешь? ?? Ноотропил пойдут? ?
10 апреля 2005 03: 31: 31
Детоксикацию это куда мне ити, тоесть к кому? ?? как это делают и примерная цена! ?
# 21:45 10-04-2005 Kpuk, обратиться
Короче я выписал себе пару лекарств:
Пирацетам, Рибоксин, Гинкго и Ноотропил!
Может кто небуть расскажут стоит пить их, или еше что небуть!
Я не чувствую привыкание к водки, просто бывает пиво охота! Состояние вседа норм! Ненаю, просто чуть затормажения, а так все вашет у меня! Голова также думает! Ненаю, дайте совет какой небутЬ! Ток попонятней! Что б я не переспрашивал! За ранее спасибо
# 01:58 11-04-2005 Solomon, обратиться
Пирацетам и Ноотропил - разное название одного лекарства. Для начала хватит, только инстукцию прочитай ; )