WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:25 09-04-2005 / Jamil, обратиться

Здравствуйте уважаемые! Я сидел на гере 8лет. 3 года как соскачил. Все былобы путем если бы я смог бы спать без димедрола. И вот 3 года сижу на димке. Без него я не сплю. Дайте пожалуста совет как мне обрести здоровый сон. СПАСИБО!

Ответы

# 16:13 10-04-2005 Solomon, обратиться
Истинной бессоницы, как я знаю, не существует, заснешь все равно рано или поздно, никуда не денешься.
# 16:50 10-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Димедрол - не очень сильное снотворное. Если проблема только в бессоннице - сон восстановится довольно быстро после прекращения приема димедрола. Очень не советую пробовать заменять димедрол другими снотворными - велик риск прийти к привыканию не менее тжелому.