WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:31 09-04-2005 / Серёга, обратиться

Неделю назад бросил курить. Думал, когда же наступит облегчение, но пока только депрессия и каждый день мысли только о курении, держусь еле- еле. .. Сколько мне ждать выздоровления, или я так и буду теперь всю жизнь каждый день только и думать о том, как бы скорей закурить?

Ответы

# 16:14 10-04-2005 Solomon, обратиться
Через месяц все пройдет.
# 16:51 10-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Многое зависит от стажа курения, крепкости и количества выкириваемого. Если абстиненция сильно выражена, имеет смысл попринимать никоретте.
# 02:56 11-04-2005 Marina, обратиться
Серёга, имеет смысл обратиться к Григорьеву. Он много чего может рассказать о своём стаже курения.