WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:19 10-04-2005 / Макс, обратиться

Читай и слышал, что эспераль сечас не производится и не применяется. А что же тогда имплантируют, когда говорят "эспераль"?

Ответы

# 16:54 10-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
У Вас неверные сведения, производится. Широко известны эспераль в таблетках, суспензия и масляный раствор.
# 02:34 11-04-2005 Марина - Максу…, обратиться
Макс, Вы правы - эспераль официально не производится. Может быть в Польше или в Одессе и есть.
# 11:02 11-04-2005 Александр…, обратиться
Она с недавнего времени не применяется в странах Евросоюза (и то не во всех, кажется), кажется, потому там естественно и не производится, ни официально, ни неофициально. А в России её вполне в достатке; )
# 12:24 11-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
http: // leks. perm. ru/ cgi- bin/ pharm/ lst. cgi? id= 255& first= &sort_by= RUS_NAME& from= 18600 - продается. ..
# 15:45 11-04-2005 Marina, обратиться
Александр, из 25- ти стран ЕС « химзащиту» практикуют лишь в нескольких посткоммунистических странах. В Австрии, например, даже нет такого вопроса: разрешена/ запрещена. Просто - не делают. Думаю, это связано с католическим воспитанием – кто из врачей в случае смерти пациента возьмёт такой грех на душу? Алкоголики ведь народ недисциплинированный и немного на голову больной.
А относительно врачей - действующих наркоманов – это страшно, правда. Опять же про Австрию - здесь многие врачи на метадоне : ((