WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:46 11-04-2005 / Аноним, обратиться

Михаил Ильич!
Возможно, до Вас недошел е- мэйл. Попытаюсь здесь : ) Я Ваш коллега Нарколог. Не посоветуете ли какие- то рассылки, группы по наркологии?
Спасибо.

Ответы

# 10:40 12-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Добрый день! Мейл и правда не дошел. Мне по информативности нравятся группы FIDO, и даже не специальные психиатрические (ФИДО - система международная, а во многих странах наркологию не выделяют из состава психиатрии), а su. medic и medic. profy - в первой подобрались очень яркие и грамотные специалисты и целые коллективы, а во второй обычно узнаю "официальные" новости раньше, чем они появляются в официальных новостях, да и обсуждения официоза там довольно интересны.
# 22:53 13-04-2005 Моисеенко Юрий…, обратиться
: ) Спасибо за ответ.
А я думал из фидо в интернеи выйти.