WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:44 12-04-2005 / Dennis@Pilkevic…, обратиться

Подскажите пожалуста поему у меня от таблеток "трамалгин" появляется головокружение и рвота ?
Мне посоветовали их принимать уже давно и я немогу их бросить пить .
Денис

Ответы

# 12:07 12-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Головокружение и рвота вполне типичны для опийных наркотиков. Я восхищен расторопностью украинских фармацевтов, которые после запрещения продажи трамала в России быстро наводнили российский рынок тем же веществом, но под чуть измененным названием.