WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:17 13-04-2005 / Вершина, обратиться

В сайте собрана информация о том, как реально решить проблему наркомании с помощью программы лечения наркомании "Вершина", есть электронная библиотека по наркомании, раздел для родителей, которые хотят помочь своим детям- наркоманам, консультация on- line, телефон горячей линии. Собрано большое количество материалов по алкоголизму, игромании (лудомании, гемблингу, игровой зависимости, зависимости от азартных игр), по профилактике наркомании и алкоголизма.

www. narkohelp. ru

Ответы

# 18:37 13-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Хороший сайт, интересный. И что, взаправду и детокс бесплатный? Можно пациентов направлять?