WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:48 13-04-2005 / Ирма, обратиться

Уважаемый Доктор! Из переписки я узнала, что у Вас самого были проблемы с алкоголем и Вы их решили. Помогите, пожалуйста! Мой муж считает себя алкоголиком, не верит в лечение, но хочет вылечиться (или хотя бы увеличить "светлые" периоды). Совет профессионала, к тому же самого испытавшего это, очень бы ему помог. Спасибо.

Ответы

# 18:41 13-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Пусть пишет мне или звонит по домашнему телефону 196- 28- 06 - поговорим, может быть удастся что- нибудь ему подобрать.
# 19:09 13-04-2005 Marina - Ирме…, обратиться
Ирма, только с кодированием по методу Григорьева не спешите.
# 09:04 14-04-2005 Сеня, обратиться
Доктор Григорьев, я вот не пойму, раз уж вы такой мощный гуру наркологии, то почему не примените на себе своё мастерство и не бросите курить?