WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:32 14-04-2005 / Катерина…, обратиться

Доктор! Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться по поводу лечения алкоголизма. Муж пьет уже лет 10, не запоями, но как по графику: два дня работает, два дня пьет (много, иногда до беспамятства). Согласен лечится. Хотелось бы, чтоб вшили эспераль, и провели психологическое лечение. С приемлемыми ценами. Москва

Ответы

# 21:30 14-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Проще будет, если Вы позвоните мне по домашнему телефону 196- 28- 06. Или читайте прошлые вопросы- ответы конференции; вариантов возможного лечения довольно много, и еще раз описывать их все не буду.