WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:42 18-04-2005 / Мария, обратиться

Мой мужчина очень любит покурить марихуану(уже в течении 10 лет), и меня тоже пристрастил. мы хотим детей, где- то через пол- года, а как отразится это на его, и на моей детородной способности? за какое время до зачатия нужно бросит курить(марихуану)?

Ответы

# 15:54 18-04-2005 Александр…, обратиться
А когда ребенок появится, вы планируете продолжить?
# 19:10 18-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
При двух употребляющих наркотики родителях шансы ребенка вырасти в такой семье без формирования пристрастия к наркотику минимальны. Вам будет легче от сознания, что Вы родите здорового ребенка и с младенчества обречете его стать больным? Я бы порекомендовал не ставить вопрос о рождении ребенка хотя бы до достижения года без наркотиков. Что касается наследственности, то мне не известно о тератогенности этого наркотика.