WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:03 18-04-2005 / Лена, обратиться

после посещения клуба (употребляла амфитамин) что- то случилось с сердцем. сначала появилась боль в затылке, потом закружилась голова и начались приступы: очень сильное сердцебиение, ощущение, что теряю сознание или умираю, озноб. длилось полтора часа. очень страшно. думала что умру. что это? сердечный приступ?

Ответы

# 10:05 19-04-2005 Александр…, обратиться
Что- то вроде адреналового криза. Амфетамины блокируют обратное поглощение норадреналина и дофамина - и вы дали своему организму такую встряску, которую не проходит бесследно для него. В любом случае, вызван этот криз наркотиком, который резко стимулирует ЦНС и сердечно- сосудистую с последующим угнетением их функций. Лучше больше не экспериментировать, может и не умрете, но здоровье подсадите так, что всю жизнь на лекарства работать придется.
# 12:14 19-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию это похоже на передозировку.