WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:26 26-04-2005 / Сова, обратиться

У Меня есть друзья которые часто травку курят, мне с ними общаться не интересно. Что Делать я не знаю, пытался психологически помочь (не понимают, пытаються других, сами того не зная посадить). Другой друг пъёт( у него ( Батя от этого же умер), но я так понял, что ему не хватает общения. Пытаюсь вытащить его из этой дыры, но тяжело- пока он сам не понимёт- трудно. Правдо с ним будет легче я его уже по тихоньку вытаскиваю. Но всё же, что делать с теми кто дурь курит и других накуривает, я не знаю что с ними делать, а терять я их не хочу! !! !! !! !! !! !! !!
Заранее Спасибо!

Ответы

# 10:12 26-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Пока у них не появятся первые реальные проблемы, связанные с наркотиком, что- либо сделать практически невозможно. Когда такие проблемы появятся - помочь увидеть, что лучшим и простейшим решением этих проблем будет прекращение употребления наркотика.