WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:30 26-04-2005 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста - что за вещество употребляет мой племянник. Это маленькие горошинки
коричневатого оттенка, которые он кладет под язык , а затем выплевывает жидкостью оранжевого цвета. Какова вероятность возникновения стойкой зависимости от этого вещества и насколько это опасно для его здоровья?

Ответы

# 12:21 03-05-2005 Коля, обратиться
По- моему это слабодействующий наркотик, который имеет очень нехорошие последствия. Срочно обратитесь ко врачу! Это куриный помет смешанный с
веществом.