WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:09 28-04-2005 / Live, обратиться

Уважаемый доктор! Может ли у женщины, нюхавшей кокаин во время беременности, родиться здоровый ребенок, без патологий? Какой вред оказывает н ребенка наркотик, какие последствия такого отношения к беременности могут быть?

Ответы

# 01:45 29-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Насколько мне известно, этот наркотик не сильно влияет на течение беременности. Другое дело, что вероятность продолжения употребления наркотика и после родов велика, а при этом и ребенок рискует вскоре пристраститься. ..