WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:03 29-04-2005 / Рина, обратиться

Уважаемый доктор! Очень надеюсь на ответ профессионала! Каким образом можно госпитализировать супруга в наркологическую клинику? От госпитализации он не отказывается, от лечения тоже, но на платные услуги денег в семье нет. К тому же есть негативный опыт подобного лечения "за деньги", - они потрачены, а результат фактически нулевой. А муж очень нуждается в том, чтобы ему "поставили на место голову".

Ответы

# 02:23 29-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если в Москве - лучше в 19 НБ в 5 психотерапевтическое отделение на программу. По России из бесплатных - дом надежды на горе; яндекс в помощь.