WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:26 29-04-2005 / Светлана…, обратиться

Я задавала этот вопрос в другом форуме, но внятного ответа не получила. Может, Вы поможете? Моя сестра любительница слабоалкогольных напитков: 0, 5 л джин- тоника каждый вечер - это в порядке вещей. На какие органы развития будущего ребенка и в какой степени отрицательно повлияют такие дозы алкоголя в 1- ый месяц беременности? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:22 30-04-2005 Rah, обратиться
Человек, употребляющий алкоизделия, утратил инстинкт сохранения себя в здоровом роде!
# 20:49 01-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте спросить у генетиков. Поищите в яндексе по словам "фетальный алкогольный синдром".