WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:16 08-05-2005 / Паира, обратиться

Кто- нибудь может сообщить информацию о наркотике, который наркоманы прозвали "бут", помощь при "передозировке", симптомы, позволяющие дифференцировать с героиновым "передозом"? Наркоман под "бутом" на введение налоксона даёт отёк лёгких, конечно, на диуретиках и гормонах выходит, но может наркологи посоветуют более короткие пути определения и первой помощи.

Ответы

# 10:49 11-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Давайте не будем повторять легенды (я об отеке легких). http: // www. rlsnet. ru/ opisdrug/ MNNDescr. php? mnnid= 2035