WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:17 10-05-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Недавно узнала, что эффективный способ выведения из запоя- это капельница. А какой состав должен быть? Спасибо!

Ответы

# 18:50 10-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте здесь.
# 22:10 10-05-2005 Михаил, обратиться
Мне кажется, что капельницы наоборот спсобоствуют и усиливают привыкание к алкоголизму. Алкозависимому становится нравится эта процедура как спасательный круг и начинается регулярное ее применение. Хочется специально нажраться, чтобы потом опять поставить капельницу. Только на каждом витке очередного запоя ее эффект становится все меньше и меньше.
# 09:57 11-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Это Вам кажется. Если облегчение страдания и приносит удоволствие, то удовольствие не стОит того страдания. ..
# 13:18 12-05-2005 Михаил, обратиться
Не кажется, сколько раз он может облегчаться таким способом? Человеку становится нравится "умирать" после запоев и "возрождаться" "воскресать" после капельницы, потому то она и вызывает привыкание. Человек знает, если нажрется то его спасут.
# 16:04 12-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не хочу спорить. Тезка, если Вы не алкоголик, Вам не обязательно понимать чувства алкоголиков; только в этом случае от процессов лечения лучше держаться подальше. Если хотите помогать алкоголику выздоравливать - учитесь понимать их.