WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:31 12-05-2005 / Аноним, обратиться

Обращался пару месяцев назад к Вам с вопросом о знакомой, которая уже много месяцев каждый день принимает нурофен+ (с кодеином), т. к. говорит, что после приёма его хорошо себя чувствует, а так - чувствует себя плохо и всё время температурит немного. Уговорил обследоваться насчёт температуры. Щитовидка в порядке, анализы показали, что воспалительного процесса в организме нет, т. е. непонятно, почему температура повышается. Нурофен её сбивает + якобы придаёт бодрости. Девушка достаточно неуравновешенная (сдержанная, но при этом легко "заводится" и "взрывается"). По- моему, что- то не так с этим нурофеном и с этой температурой. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 10:16 12-05-2005 Аноним, обратиться
я посоветую пройти ей курс лечения от наркомании.
# 16:06 12-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Посоветую обратиться очно или хотя бы по телефону.
# 17:21 12-05-2005 Аноним, обратиться
Не хочет. Хотя соглашается, что это неправильно. Говорит, что не такая уж и большая доза, чтобы считать это серьёзным (2 таблетки в день, в последнее время, говорит, 1 таблетка в день, как правило).
Это действительно зависимость?