WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:23 13-05-2005 / Sergej, обратиться

zdrastvujte, u menja takaja situacija. v poslednee vremja na4al upotr. narkotu, no ranjwe nikogda. i vidno ponravilasj, no ja znaju 4to mogu ot nee otkazatjsa. podskazhite kakimi prepar. ili dejstvijami mozhno pobistrej ubitj eto zhelanie vrode neboljwoe nehodja k vra4am. zaranee spasibo.

Ответы

# 13:45 13-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если не хотите обращаться к врачам, обращайтесь к психологам или психотерапевтам.