WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:52 14-05-2005 / Анна, обратиться

Всем добрый день!
С понедельника хочу все- таки бросить курить! Кто сейчас в процессе бросания? Давайте поддержим друг друга!

Ответы

# 16:33 14-05-2005 Solomon, обратиться
Релизуется сценарий "потом" (по Берну) Сейчас нужно бросать, а не с понедельника ; )
# 17:07 16-05-2005 Анна, обратиться
Спасибо за "поддержку" : ))
А я все равно не курю с сегодняшнего дня!
# 12:32 20-05-2005 Avg, обратиться
Я бросил курить полтора года назад. Сложно было первые две недели. Не курю и сегодня. Но бухаю системно в течение 7 лет. Пятница- суббота. ; -)