WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:08 16-05-2005 / Индеец С Аляски…, обратиться

Можно ли тем кто у кого частые депресси, в плоть до приступа самоубийства принимать марихуану? !

Ответы

# 02:05 16-05-2005 Аноним, обратиться
Канадские и американские псиихатры советуют и говорят что временно помогает.
# 09:31 16-05-2005 Александр…, обратиться
Да, в США действительно легализован Д9- ТГК - основной (но не единственный) компонент марихуаны (в таблетках); те, кто пробовали - говорят - действие таблеток совершенно иное, чем самого растения. Правда, насколько известно мне - применяется он не в психиатрии, а в онкологии как противорвотное при химиотерапии - когда возможная польза (от успешной химиотерапии) конкурирует с возможным вредом от лекарства. Про использование в психиатрии - ну, не знаю, ведь рано или поздно придется отказываться (если, конечно, не хочешь на всю жизнь слабоумным остаться) - а тогда депрессия будет вообще жуткая - неужели нет более безопасных антидепрессантов? Думаю, стоит получше поискать, прежде чем использовать такое "лечение", имхо.
# 10:55 16-05-2005 Marina, обратиться
В Австрии решением медицинской комиссии некоторым больным разрешается выращивать марихуану дома.
# 21:50 16-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос легализации наркотиков решается правоохранительными органами, а не медиками. По моему личному мнению, есть более эффективные методы лечения депрессии, чем наркотики.
# 22:01 16-05-2005 Имя, обратиться
Михаил Ильич, дорогой, Вы пропустили указать имя IP 16 мая 2005 02: 05: 52. Как- то скучно стало без этой клоунады: -(((
# 13:09 18-05-2005 Муравей, обратиться
Ляль, давай я укажу, хочешь? : )))
# 08:53 19-05-2005 Имя, обратиться
вот как раз с тобой веселее не станет, тут весь сок жизни в том, чтобы это проделывал сам врач нарколог. СУПЕР! Григорьев, хватит позорить свои седины, вы же вышлядите СМЕ_Ш_НО!
# 20:00 20-05-2005 Муравей, обратиться
А кто сказал, что я здесь, чтобы кого- то веселить? Я за тобой пришла!