WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:00 18-05-2005 / **Kalash**, обратиться

Здравствуйте! Моя мать сильно пьет. Вот уже, какой год. Сама она лечится, не хочет. Что вы можете посоветовать с лекарств (только чтобы не слишком жестоко, к примеру: "Тетурама" развиваются характерные токсические эффекты: тошнота, рвота, головокружение, шум в голове, покраснение, ощущение жара, сердцебиение, чувство страха, озноб)?

Ответы

# 08:29 18-05-2005 Имя, обратиться
Идите на очный прием к наркологу и лечитесь в его содружестве под контролем. Например, Михаил Ильич, замечательный доктор, правда бывает горяч, но вас это не касается. Ну нельзя посоветовать заочно, не видя пациента да еще с такими задатками. Удачи!
# 10:57 18-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если она не хочет лечиься, может быть она согласится проконсультироваться. Попробуйте начать с малого.