WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:12 18-05-2005 / Роман 23 Года…, обратиться

Подскажите пожалуйста что можно было бы принимать заместо феназепама в период

не очень острого синдрома отмены? наши местные врачи выписывают с

пренебрежением очередные релиумы и т. д. Основное что беспокоит это несильная

сжимающая боль в шее и голове, несильное волнение в нестандартных ситуациях,

могушее перерасти в очень сильный приступ- ?пароксизм? . Вялое восприятие

окружающего мира.

Ответы

# 10:34 19-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Обычно выбор из солей лития, барбитуратов длительного действия и финлепсина; однако важнее выбора препарата подбор дозы, и это практически невозможно сделать заочно : (