WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:47 19-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня муж курит уже лет 12. Он кашляет, часто по вечерам жалуется, что у него болит голова. Ещё он алкогольно закодирован. Не подскажете, стоит ли ему принимать Капилар и какой эффект можно ожидать? Поможет ли этот препарат бросить курить и в течение какого времени его надо принимать?

Ответы

# 00:30 20-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Это препарат? Или БАД? Мне не встречалось серьезной информации об эффективности этого средства.
# 20:23 23-05-2005 Ольга, обратиться
Это БАД