WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:37 21-05-2005 / Наталья, обратиться

Подскажите! Что за лекарство вводят внутривенно человеку, когда его кодируют от алкоголизма?

Ответы

# 03:10 22-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Аспирин. ..
# 11:06 22-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Целый ряд препаратов, использующихся для симптоматического лечени алкогольной зависимости, может водиться внутривенно.
# 03:53 23-05-2005 Ответчик…, обратиться
Доктор, а что уже нельзя и пошутить что ли? Вы лишены юмора? И, кстати, по правилам Интернетовского этикета - некрасиво показывать всем чужой IP- адрес. ..
# 08:05 23-05-2005 Solomon Ответчи…, обратиться
А ты что, тупой, физиогномию не изучал? По лицу же все видно, что Григорьев шутить не любит. .. И шуток не понимает. .. И с. .ть он хотел на этикет. .. И на тебя тоже. ..
# 11:47 23-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не будем путать форум онлайн- консультаций и форумы медицинского юмора.
# 00:42 24-05-2005 Имя, обратиться
Милый, добрый доктор Григорьев! Расскажите по какому критерию Вы отбираете кого поставить в непослушные и гадкие на сегодняшний вечер, ночь, чей высветить IP- адрес. Раньше вы сообщали, что делает это тогда, когда обзываются. Счас гляжу на конфу- Марина сказала непристойное ФУ, Соломон ваще такое про. .. точил. .. ,что уши вянут. Или у вас кто сделал Фу? А, невестка. .. как в том анекдоте, Давайте или всех наказывать ли никого. Может я что- нить пропускаю и это метод новейшей психотерапевтической практики? .. .или все же под свое настроение и симпатию- антипатию? А? Так поясните народу.