WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:07 23-05-2005 / Zhanna, обратиться

Пожалуйста помогите с советом , у меня брат не алкоголик , но он становится буйным как только выпьет , какой препарат посоветуете ?

Ответы

# 04:53 24-05-2005 О.К., обратиться
Знаете, Zhanna, вам только кажется, что брат не алкоголик. Буйность- это уже признак неадекватности и , как мне кажется, болезнь поглотила мужчину целиком. Не используйте абы что, постарайтесь уговорить брата сходить на очный прием к наркологу для его же блага.
# 16:48 24-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Не- алкоголик" - значит не болен алкогольной зависимостью. Я правильно понимаю? Тогда почему вопрос о препаратах? Или Вы путаете медицину с экзекуцией?