WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:08 24-05-2005 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич!
Неожиданно для себя вышло так что находился пьяным 4 дня подряд с четверга по воскресенье - мешал все что угодно и не просыхал. ..
А вчера даже не смог сесть за руль, плюс было так плохо как никогда в жизни не было. .. настроение такое минорное, сердце колотилось как будто в нем 100 лошадиных сил. .. Причем такое впечатление что голова была дурная аж до сегодняшнего утра.

Подскажите - уж не запой ли в миниатюре у меня получился? ?? И все то что пришлось испытать вчера - это спутники "выхода из него" что ли?

Интуитивно понимаю что это видимо уже грань за которую заглядывать уже не надо. Пора останавливаться - тем более что с вечера воскресенья на водку смотреть не могу - подташнивает. Эх. .. наверное в тысячный раз для Вас задам вопрос: а с чего мне начинать? Понимаю что пройдет еще пара дней - отвращение пройдет и захочется вечером шарахнуть стаканчиу- другой : (

Ответы

# 16:50 24-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Да, похоже на запой. Пора искать способ не пить совсем; шансы научиться выпивать вмеру минимальны.
# 18:34 24-05-2005 Дмитрий, обратиться
Эх, Михаил Ильич! Ну а как его найти то? Сто раз зарекался - не буду мол! А с устатку вечером знаете как хочется вдарить по стаканчику? ??
Я оправдываю себя (как наверное и большинство выпивох) - тем что у меня работа нервная - я финансовый директор не самой мелкой компании - стресс и правда сплошной.

Ну и резонный вопрос - чего ж делать то? ??
Спасибо если подскажете хотя бы ориентир. ..
# 22:31 24-05-2005 Григорьев М.И., обратиться
Где искать? Не в себе, вестимо. Искать возможность попасть в реабилитационный центр или в реабилитационную программу, возможно через региональный НАН; искать психологов или психотерапевтов, у которых уже были случаи успешного лечения; искать анонимных алкоголиков или другую общественную программу взаимопомощи. .. Искать вокруг себя, а не в себе.