WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:51 26-05-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Скажите можно ли принимать сухие пивные дрожжи в качестве пищевой добакви, если сделан внутривенный укол, при котором нельзя употреблять алкоголь. Укол на 3 года, сделан месяц назад.

Ответы

# 11:20 26-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сухие можно. Алкоголь может быть продуктом брожения жрожжей. А у вас они сухие. Но не увлекайтесь. Если дрожжи - это источник витаминов группы В, то, может лучше что- то более серьезное принимать? Например, нейромультивит. Там витаминов на несколько порядкоыв больше.
# 18:19 26-05-2005 Solomon, обратиться
Приветствую Вас, о, прекрасная Аглая! Вы к нам в гости или насовсем? : ) Вы алкоголиков тоже лечите? Приобщаете их к танцевальной терапии? Забавное было бы зрелище, танцующие алкоголики. .. : ) Рад был с Вами познакомится : )
# 19:08 26-05-2005 Oljga, обратиться
Аглая Кирилловна, не обижайтесь на Соломона! Это местный барабашка. Вчера получил по полной программе , вот сегодня и шкодничает! Соломошка, перестань людей пугать!
# 01:29 27-05-2005 Solomon, обратиться
А Аглая, судя по фото, страстная штучка. .. ; ) Просто вулкан внутри! Дремлющий. .. : ) Ольга, я не шкодничаю, я пытаюсь завязать знакомство ; ) Аглая, должен Вас честно предупредить, что Григорьев - страшный тиран, и не выносит на дух конкурентов! Берегитесь его! Он уже забанил тут одного сильно шустрого товарища В. С. (все знают, о ком я) Так что не кладите ему ногу, то есть руку, то есть палец в рот, откусит! : ) Женщина - психиатр, мечта любого мужчины. .. % )
# 12:13 02-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уважаемый Соломон! Спасибо вам за комплименты. Я всегда в психотерапевте. И в психиатре. А тут я в случае, когда есть свободное время.
Заходите к нам, буду рада.