WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:45 01-06-2005 / Максим Самара…, обратиться

Моя мама долгое время принимает корвалол. Основная причина - тахикардия(раз в месяц может быть приступ мерцательной т. ). Все бы ничего, если бы на фоне хронического алкоголизма не развилось привыкание к этому препарату. Она принимает по 2 флакона в день. В результате - спит 20 часов в сутки, аппетит отсутствыет, спутанность сознания, с трудом может передвигаться, присутствует вялость, большая слабость и головокружение. Постоянные жалобы на самочуствие и различные боли. Сама понимает, что не может отказаться от этой привычки. Несколько раз вызывали нарколога, ставили систему и т. п. Помогало, но не всегда, и ненадолго. Надеюсь, что сможете помочь советом.

Ответы

# 12:07 02-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если тут есть хронический алкоголизм, то что же вы медлите с очным обращением с кпециалисту?
# 16:25 02-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
А как с кашлем, насморком и нет ли сыпи на коже?
# 20:11 03-06-2005 Максим Самара…, обратиться
Да, есть насморк(капли в нос приходится капать) и красноватые пятна на лице(реже).