WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:54 05-06-2005 / Аноним, обратиться

Помогите! Уже два года, когда я выхожу на улицу (на дискотеку), то курю. В учебное время только по субботам, а летом почти каждый день. Раньше думала что брошу, т. к. не тянуло, а сейчас посреди дня потянет, иду, покурю, а потом тошнит, голова болит, ничего не могу делать, не знаю куда себя деть. Я часто болею, а из- за сигарет боюсь еще больше чего- нибудь подхвотить. Какие болезни могут возникнуть? Как заставить себя бросить? Посреди недели знаю что это противно, что так нельзя, а когда выхожу на улицу, то начинается все сначало. ПОМОГИТЕ! ПОДДЕРЖИТЕ! Я же еще молодая, совсем молодая, мне всего 16! Я БОЮСЬ ЗА СВОЕ ЗДОРВЬЕ!

Ответы

# 08:54 07-06-2005 Сталон, обратиться
тебе уже ничто не поможет, ты скоро умрешь! (нефиг было курить) ХА ХА ХА! !!
# 09:11 07-06-2005 Solomon, обратиться
Ниже посты почитай о курении. Хотя тебе уже вряд ли поможет и это. ..
# 11:47 07-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте разобраться в себе, что привлекательно для Вас в курении. Ведь не бездумное же Вы существо, чтобы курить только потому, что есть привычка в определенных местах закуривать. В Вашем случае не вижу никаких препятствий к тому, чтобы легко и безболезненно не курить совсем.
# 12:11 07-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Насколько я понимаю, тут играет роль структурированность времени. Если вам есть, чем заняться и вы не испытываете тревоги, то вы не курите. А в выходные, в каникулы, на отдыхе, вы курите.
Я думаю, вам нужно вместе со специалистом разобраться в том, почему взникает тревога, заставляющая вас курить. И поработать с ней.
и еще нужно четко структурировать время, чтобы не было провалав, когда нечего делать.
# 13:14 07-06-2005 Solomon, обратиться
Григорьев сказал другими словами - ты куришь от недостатка ума (Ведь не бездумное же Вы существо, чтобы курить только потому, что есть привычка в определенных местах закуривать. ) Аглая сказала другими словами - "когда собаке нечего делать - она яй. а лижет" (Если вам есть, чем заняться и вы не испытываете тревоги, то вы не курите. ) Великолепные ответы! : ) Вывод один из двух ответов - ты бездумное ничем не занятое существо. .. Рекомендации - научится думать и занять себя чем нибудь. Или обратиться к психиатрам, думать не научат, но по крайней мере займут чем нибудь, танцами, например. Или предложат посещать Анонимных Табакоголиков. Не обижайся, не знаю как тебя там зовут, правда иногда бывает не слишком приятной. .. Но уход от правды впоследствии будет еще неприятней. ..