WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:36 06-06-2005 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Проблема у меня такая: Почти два дня назад знакомые предложили впервые попробовать покурить "план" (какая- то трава). Я "дунул" примерно 3- 4 раза. После страх что со мной было. .. . С 11- ти вечера по 2 часа ночи я был в панике, стучало сердце, было тяжело дышать. Приехал домой, вызвал скорую. Врач сказал что это скорее не из- за травы, а алкоголя, (я выпил всего 1 бутылку коктейля 0, 33). Померил давление - оказалось высокое 140. Потом дал таблетку - вроде стало лучше! Но до сих пор я ощущаю "затороможенность" действий, может неуверенность в движениях. .. Вообщем состояние неуверенное и достаточно слабое. Когда это отйдет и что надо сделать в такой ситуации? С того момента прошло сутки с половиной. ..
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:17 06-06-2005 Olikaz, обратиться
Ваше состояние - это так называемый "отходняк" после первого приёма субпродуктов из конопли. Обычно такие ощущения проходят через сутки. Но в вашем случае наверное действительно толчёк дал алкоголь - запомните эти 2 вещи не совместимы. Можете выпить сока из цитрусовых, кофе заварного, и постараться просто выспаться. Должно пройти. С уважением Оликаз.
# 09:26 07-06-2005 Сталон, обратиться
И запомни, парень, план - это не для тебя. Обрати внимание на друзей, особенно тех, кто забивал "косяк". Почти наверняка - желтые глаза и тупые рожи, издающие нечленораздельные звуки, типа "ГЫ". Тебе оно надо?
# 11:55 07-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Нормализация состояния может потребовать до 2- 3 недель. Будем надеяться, что Вы не приобрели необратимых изменений, и что бы не утверждали о якобы "безопасности" этого наркотика, в этой конференции было несколько человек, получивших длительные расстройства после однократного употребления; желающие могут поискать в прошлых вопросах- ответах.