WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:39 07-06-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! !! Хочу бросить курить, но у меня не получается. Я курю 7 лет, в день максимум 6 сигарет. Пожалуйста подскажите как их вообще не курить. Заранние спосибо.

Ответы

# 12:16 08-06-2005 Сталон, обратиться
http: // www. nosmoke. ru/ program/ 6_/ preparat/ pharmac/ nikoret. htm
# 12:22 08-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
При таком небольшом количестве выкуриваемых сигарет скорее всего выраженной абстиненции не будет. Вероятнее всего не получается бросить курить по эмоциональным причинам, соответственно и помощь нужна в первую очередь эмоциональная или психотерапевтическая. Никоретте как препарат чистого никотина для уменьшения абстиненции скорее всего Вам не понадобится.