WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:07 08-06-2005 / Виктория…, обратиться

Подскажите пожалуйста, мой парень принимал несколько раз героин еще в конце апреля, возможно даже кололся, сейчас лежит в больнице очищает почки, печень, ему хотят вшить какую- то таблетку, чтобы больше не хотелось наркотиков, поможет ли это ему? И что может случиться если он примет наркотик? И вообще возможно ли от этого вылечиться? И какой метод существует? Что он сейчас испытывает? Прошу ответьте?

Ответы

# 12:31 08-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Почему бы не задать эти вопросы лечащему врачу? Плюс, поищите в поисковках по словам "антоксон" и "имплантация антоксона".