WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:06 09-06-2005 / Павел, обратиться

Добрый день ! Несколько дней назад , точнее 2 дня назад , так получилось , что в компании друзей я первый раз в жизни попробовал покурить марихуану или план как все это называют , ощущение у меня было не такое как у всех - все были навеселе и о чем то оживленно разговаривали , но у меня было невероятное чувство страха , я такого дикого страха в своей жизни никогда не испытывал - все больше ни под каким предлогом не прикоснусь к этой гадости и пить даже небуду никогда , да кстати тогда мы еще и попили пивка , может это все из- за этого , но вот уже 3 дня как прошло а у меня какое- то состояние оглушонности , меня шатает из стороны в сторону , я хожу как пьяный и голова соображает с трудом , наверно это все из- за этого. .. Подскажите пожалусто что это такое , как мне быть , может к какому - нибудь специалисту обратиться ? ??

Ответы

# 13:23 09-06-2005 Сталон, обратиться
Почитай ниже комментарии к сообщению Дмитрия за 6 июня - та же самая ситуация
# 13:47 09-06-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вам повезло, что у вас был такой пирход в первый раз. Если бы вам было хорошо, может, вы бы вступили в сторойные ряды наркоманов. А так у вас еще есть шанс этого избежать.
Сходите хотя бы раз очно на консультацию к психотерапевту. Поговорие подушам. Расскажите ему, как вы дошли до жизни такой.
А то, что вас шатает - это совершенно понятная реакция но сочетание марихуаны с алкоголем.