WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:50 10-06-2005 / Help, обратиться

pomogite pojalusta
ya jyvu v kanade i iz za dolgih boley v visochnom usstave mne vypisyvali oxycodone i fentanyl patches. teper skoro budet operaciya i mne vrode doljno pomoch no ya nachal zamechat chto ya stal zavisim ot etih lekarst tak kak prinimal ih 6 mesyacev. kak mne snyat zavisimost i lomku.

Ответы

# 11:22 11-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Обсудите с лечащим врачом, нужна ли детоксикация, или достаточно ступенчатого снижения дозы препаратов. Очень не рекомендую заниматься самолечением - это скорее увеличит риск формирования настоящей химической зависимости