WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:25 11-06-2005 / Лала, обратиться

Уважаемый доктор. Я спрашивала у вас какие анализы надо сдать чтобы узнать остался ли в организме опий. Дело в том что мы хотим завести ребенка а мой муж принимал опий. Нам сказали подождать 3 месяца чтобы организм очистился. 3 месяца прошло но я не доверяю мужу он мог принимать его опять а мне говорит что не принимал. Как я могу удостовериться. Я не могу рисковать ребенком. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 20:49 12-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы не доверяете мужу, ИМХО, этого вполне достаточно, чтобы не думать о ребенке.