WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:54 15-06-2005 / Денис, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста что такое "перегар" с медицинской точки зрения и как от него можно избавиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:54 15-06-2005 Портнов-Пятницк…, обратиться
Ну ты, мужик, и задал вопрос. .. С медицинской точки зрения перегар тоже что и с любой другой, т. е. вонь, состоящая из многих компонентов, от этилового спирта до уксусного альдегида и даже ацетона. . А как избавится? Ну это ты вроде сам знать должон, не маленький небось. .. Чтоб к примеру супружнице баки забить, достаточно простых средств, типа там чаю пожевать или мускатный орех (если имеется в наличии). Но ГАИшнику так просто мозги не закомпостируешь, ушлые они, тут лучшее средство ое 100 до 300 зелёных, в зависимости от местности и от жадности вышеназванного гаишника. ..
# 12:07 15-06-2005 Александр…, обратиться
Избавиться просто - не пить спиртного.
# 11:47 05-06-2006 Таня, обратиться
Что такое пергар и как сделать так, чтобы наутро его не было? Связано ли это с печенью?