WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:48 15-06-2005 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста. У меня мать пила лет 7. Дошло до того, что случился припадок похожий на эпилепсию. Нам посоветовали кодировать с помощью компьютера и МРТ (не знаю, правильно ли я написала). Это очень вредно? И какие могут быть последствия, если человек сорвется?

Ответы

# 15:12 15-06-2005 Портнов-Пятницк…, обратиться
Ага, правильно! Можно и компьютером, и МРТ кодироватся, абсолютно безвредно, если не считать нагрузки на Ваш кошелёк, а можно и святой водой, тот же эффект. ..
# 11:02 16-06-2005 Sa, обратиться
Кто посоветовал? Друзья- знакомые? А если врач, не ходите больше к нему.
# 15:02 16-06-2005 Оксана, обратиться
Посоветовали друзья. А почему так категорично?