WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:11 23-06-2005 / Сара, обратиться

Доктор и коллеги! Помогите, пожалуйста, подскажите, что это, а то мне страшно! В прошлые выходные я сильно напилась, такое бывало и раньше, поэтому думала, что пройдет как всегда. Но нет! Сегодня 5- й день, а я все не трезвею: ориентироваться в пространстве трудно, памяти нет вообще, язык заплетается, а еще злость и раздражение. Неужели я навсегда такой останусь? Я себе мозг отравила? Подскажите, можно ли и как выйти из этого состояния.

Ответы

# 23:57 23-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
5 дней опьянения - нетипично большой срок для однократной выпивки. Сожалею, но заочно ничего не могу сказать.
# 09:02 24-06-2005 Сара, обратиться
Спасибо, почти все прошло. Наверное Вашими молитвами. Но перепугалась я страшно! Пить бросаю однозначно и не как раньше - пить только пиво, а вообще!
Подскажите, как в домашних условиях помочь своему организму очиститься от алкоголя и табака (курить, я к стати за одно тоже бросаю)?
Если кратко о себе - в будни не пила, по если случался праздник, где- то раз в 3 месяца - то уходила в запой на 2 дня, не могла остановиться. Курила тоже не регулярно, но на протяжении 12 лет.
А сейчас так жить захотелось - мне 27 лет. ..
# 11:52 24-06-2005 Sa, обратиться
Не торопились бы Вы с бросанием курева, сложно будет. Займитесь для начала главным - своими взаимоотношениями с алкоголем: )
# 14:13 24-06-2005 Сара, обратиться
Уважаемый SA, а подскажите, пожалуйста, как занятся своими взаимоотношениями с алкоголем?
От запоя до запоя по 3- 4 месяца я практически не пью, за это время забываю о всех неприятностях, связанных со спиртным. И когда попадаю за праздничный стол, то пью как в первый раз, не зная меры. А потом каюсь, депрессую, и клятвенно бросаю. Меня сдерживает только память, но нельзя же постоянно находится в состоянии мук совести! Что делать- то?
# 16:20 25-06-2005 Sa, обратиться
Когда не удалось самостоятельно, когда не удалось с наркологом, пришёл разбираться с алкоголем к Анонимным Алкоголикам. Помогло: )
Недавно появился Форум взаимопомощи при алкоголизме "Алкоголизм и алкоголики". Адрес www. notdrink. ru (набирать без пробелов) Зайдите, пошарьтесь, там много всего, весьма любопытно.