WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:57 25-06-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте1
Скажите пожалуйста, у меня сосед 8 лет просидел в тюрьме выпустили через 6 лет. Через неделю в 23часа звонок по телефону просит охладиться спутал голоса с моей мамой. В 3 часа ночи снова звонок по телефону, я бросила трубку сказав сто мама спит.
Теперь не знаем с мамой как поступить рассказывать его родителям они простые рабочие люд или нет Что нам делать Нам страшно
С уважением Ирина.
Досвидания.
С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 21:30 26-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Ничего не понял в Вашем вопросе.