WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:48 26-06-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Меня месяц назад закодировали дисульфирамом. Мир перевернулся - я стал раздражительным, агрессивным, нетерпеливым, у меня бессонница и диарея. Обострились старые хронические заболевания, например астма и вообще общее состояние (самочувствие) стало отвратительным. Как быть в такой ситуации? К этому же доктору обращаться не хочу, он просто тянет деньги, но мне лучше не становится - я не могу его видеть. "Крыша едет" все сильнее. .. Раздражает жена, работа, с трудом вожу автомобиль. ..
Трудно все это описать. ..
manpower@yandex. ru
Спасибо, что выслушали.

Ответы

# 21:34 26-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Это не результат "кодирования", описанное Вами вполне типичны для первых недель бросания пить. Не случайно говорится, что для успешного результата лечение должно быть комплексным.
# 08:20 27-06-2005 Павел, обратиться
Как это всё знакомо! Не отчаивайтесь, Антон! Держите себя в руках. Думаю, стоит начать пить витамины группы "B" делать зарядку ("через не хочу").
# 15:32 29-07-2005 Антон, обратиться
Нет, это результат. Стоит выпить, краснеет лицо, падает давление, тремор, головная боль, сердце выскакивает. ..
приходиться пить хлористый кальций, валокордин. ..
как от этого избавиться?