WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:24 27-06-2005 / Татьяна 42 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор, помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что я курю уже больше 20 лет / облегченные сигареты/ , последнее время стали появляться проблемы со здоровьем / одышка, боли в сердце и пр. / , и я решила сходить к врачу по поводу бросания / кодирование, гипноз или иголки или что скажут/ . Так хочу спросить, не вредно ли так резко бросать? Все- таки это же будет своего рода стресс для организма, не усугубяться ли мои проблемы? Как поведет себя сердце? Спасибо большое.

Ответы

# 13:51 28-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
При большом стаже курения рекомендуется бросание курить с фармакологической поддержкой. Поищите в конференции по слову "никоретте", об этом уже много раз писалось.