WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:05 28-06-2005 / Kovir, обратиться

Возможно ли применение дифлукана( капсула) как наркотика? В чистом виде, в смеси с чем- то, при горении с чем- то? Нашла у сына.

Ответы

# 13:53 28-06-2005 Аноним, обратиться
Может дифлюкан? 7 Если это дифлюкан- то это средство для лечения молочницы! !
# 13:54 28-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не слышал о таком.
# 14:26 28-06-2005 Kovir, обратиться
Латинское название препарата- deflucan. Применяется при лечении микозов( в том числе и кандидоза, как Вы называете, молочницы). Думаю, что есть какая- то связь, может в комплексе с чем- то или в виде паров, при курении, даже не знаю в каком виде, этого препарата при приеме его как легкого наркотика?
# 14:58 28-06-2005 Аноним, обратиться
А почему вы связываете это лекарство с наркотиками? ? ПО- моемому это какой- то бред! ! По- моемому у вас мания преследования. ПОчитайте инструкцию на этот препарат и успакойтесь! !!
# 10:29 01-07-2005 Олег, обратиться
Моя мама как- то нашла у меня пустые упаковки от доксициклина в столе и устроила разбор полетов, лет 17 мне тогда было (колешься, нюхаешь и т. д. ). А я просто болячку "интересную" долечивал. Не паникуйте по ерунде.